Languages,  Pусский,  Restaurants,  Singapore

Delite, Capri by Fraser, Сингапур (Pусский)

Delite – это ресторан при гостинице Capri by Fraser, Сингапур. Отель расположен в бизнес-парке Changi, рядом с новым торговым центром Changi City Point.

Здесь уютная атмосфера и качественное обслуживание. Во время ланча можно увидеть много иностранных специалистов, работающих в расположенных неподалеку банках, и сотрудников ТНК (а это всегда хороший знак).

Этот ресторан предлагает отличное соотношение цены и качества. Я попробовал сэндвич с бифштексом – помидоры, карамелизированный лук, руккола, майонез и стейк на фокачче. Мяса и овощей много, вкус потрясающий. Но самое классное в этом сэндвиче это то, что к нему подают чипсы. Их много, и приготовлены они как надо. Очень понравилось. За 11,90 сингапурских долларов вы получите отличное соотношение цены и качества. Неудивительно, что во время ланча здесь можно встретить много знающих толк в еде иностранных специалистов.

Я также взял кофе латте (7 сингапурских долларов). Подали большую чашку с очень горячим кофе, как и должно быть. Мне кажется, здесь намного лучше, чем в TCC, хотя там такие же цены, но обстановка менее приятная.

Я попробовал также закуску антипасти. Ничего особенного.

Обязательно посетите это место, если вы поблизости. Я сюда точно вернусь.