Hotels,  Languages,  Phuket,  Pусский,  Thailand

Movenpick Karon, Пхукет (Pусский)

Главное здание Movenpick Karon имеет великолепный вид на море, доступный из большинства всех 223 номеров и сьютов.

Эти номера оснащены просторными отдельными балконами и отделаны замысловатыми традиционными узорами.

Доступны апартаменты с одной спальней и семейные апартаменты с двумя спальнями. Это делает курорт идеальным местом отдыха для семьи или компании друзей, которые ищут отдых на берегу моря со всеми удобствами и личным пространством.

Если вы видите свой экзотический отдых на большом открытом пространстве и в спокойствии, вы будете поражены выбором из 113 отдельных вилл. Вы можете выбрать виллу с богатой фауной тропического сада или виллу с бассейном на крыше.

Великолепный кокосовый бассейн Grove предназначен исключительно для гостей виллы. Так же к вашим услугам предоставлены бесплатный Wi-Fi, роскошные туалетные принадлежности, кофеварка, DVD-плеер, ежедневное блюдо с тропическими фруктами и услуга индивидуальной регистрации в номере. Насладитесь отдельными солнечными террасами, душем под открытым небом и просторными ванными комнатами, которые есть во всех виллах.

Побалуйте свои вкусовые рецепторы шикарными кулинарными изысками, которые подаются на курорте Movenpick и Spa Karon Beach Phuket. Ресторан Pacifica, известный своим щедрым завтраком “шведский стол”, обедами по меню и тематическими ужинами, оставит вас в предвкушении следующего визита. Международные блюда, которые подаются в течение дня, удовлетворят любой самый изысканный вкус.

Хотите приятно провести время после ужина, потягивая вкусный коктейль? Для этого имеется бар Kinnaree. Бар расположен на террасе на уровне третьего этажа и укомплектован уютными диванами с видом на бассейн и сад.

Если вы предпочитаете отдыхать на пляже, прогуляйтесь до Café Studio, в котором предложен широкий выбор выпечки, тортов, десертов, мороженого, фирменного кофе и сэндвичей.

В ресторане OrientAsia можно отведать лучшие азиатские блюда.

Если вы в настроении для бразильского чурраско, отправляйтесь в Эль-Гаучо.

Разнообразьте свою ночную жизнь прогулкой в Mint, где вы сможете насладиться современной кухней в стиле кафе, свежей, тонкой и хрустящей пиццей из дровяной печи, с добавлением ваших любимых начинок и напитком по вашему выбору от профессиональных барменов. Для гостей предпочитающих вести здоровой образ жизни в баре есть свежевыжатые соки, которые помогут сохранить легкость вашего тела.

В Movenpick Karon учтены потребности родителей с маленькими детьми. Гости с малышами будут в восторге, имея возможность побаловать детей посещением «Игровой зоны». Эта зона представляет собой один из самых больших детских клубов в Пхукете, который предлагает целый ряд развлечений в помещении и на открытом воздухе, таких как декоративно-прикладное искусство, Playstation, интернет-зал, DVD-лаундж и читальный зал.

На территории отеля удобно расположены три бассейна. Если вы предпочитаете отдых на пляже, обязательно отправляйтесь к белоснежному пляжу расположенному в шаге от вашей двери. Проведите день, расслабляясь на солнце, или принимайте участие в водных видах спорта!

Booking.com